Гостевая книга

Уважаемые посетители, на гостевой странице у Вас есть возможность оставить свои отзывы и задать все интересующие вопросы.

семья Амандыковых опубликовал запись 14 января 2019
Всем добрый день. Хочется выразить благодарность коллективу нашего садика. спасибо большое за теплые слова в нашу сторону. очень приятно. президент федерации восточных единоборств Курилов ценит понимание в садах и школах отношение к спорту. ваш воспитанник Сергей уже не однократно выступал на соревнованиях и занимал там призовые места. надеемся, что в этом году будет продолжать радовать нас с вами новыми победами. и в этом есть и ваша заслуга. еще раз спасибо и всего вам самого доброго и мирного. здоровья всем крепкого
Ответ администрации сайта от 29 апреля 2019 « Добрый день! Очень рады читать Ваши теплые слова, мы уверены, что и Машенька и Настенька также как и Сергей в ближайшем будущем будут радовать и Вас и нас своими победами! »
Алина опубликовал запись 22 апреля 2018
И даже в 90-е годы этот садик был замечательным! В 2000 году я окончила детский сад № 152. Остались самые тёплые и добрые воспоминания о нём. Ольга Николаевна и Елена Петровна(к сожалению фамилий не помню) - это самые-самые лучшие воспитатели в мире! Я ни одного школьного учителя не вспоминаю с такой любовью, как их! Ко мне, как к ребёнку, достаточно закрытому, они нашли такой индивидуальный подход, что я смогла им очень доверять! Если бы мне нужно было доверить ребёнка воспитателям, то это были бы только они. Желаю всех благ детскому саду № 152! Ольга Николаевна и Елена Петровна (не знаю работает ли сейчас) - люблю вас всем сердцем! Швардыгулина Алина.
Ответ администрации сайта от 29 апреля 2019 « Очень приятно читать, такие теплые и добрые слова в адрес наших дорогих педагогов Бурляева Елена Петровна и Савостина Ольга Николаевна, продолжают работать в нашем детском саду и надеемся воспитают еще не одно поколение благодарных, добрых и отзывчивых ребят! »
Татьяна Кастаргина опубликовал запись 29 декабря 2017
27.12.2017 Прошел новогодний праздник в старшей группе.Поверьте, шикарно!!! Праздник и для детей, а для родителей еще больше радости!!! Очень довольна.Коллектив прекрасный, очень грамотный и профессиональный. Большое спасибо!!!
Стешина Екатерина опубликовал запись 6 июня 2017
В этом году мой ребенок Стешин Вадим окончил этот замечательный детский сад, но уходить, не сказав слов благодарности, совсем нехорошо. Сразу скажу, что нам очень-очень повезло с нашим садиком, группой и, конечно, воспитателями. В группе все прекрасно организовано, есть все необходимое для комфортного и интересного пребывания детей, их оздоровления и развития. Но самое главное - это высочайший профессионализм и невероятная любовь к детям абсолютно всех педагогов. Отдельно хочу отметить работу наших воспитателей - Кокушиной Надежды Петровны и Клычковой Зинаиды Алексеевны. Благодаря их профессионализму, чуткому отношению, заботе и вниманию дети познали окружающий мир, развивались творчески, обучились самостоятельной деятельности, познали свои первые личные возможности. Воспитательный процесс в нашей группе всегда был организован с учетом индивидуальных психологических особенностей каждого ребёнка. И в том, что дети абсолютно готовы к школе, несомненно, их заслуга. Наши дети всегда с большой радостью шли в детский сад, потому, что там их всегда ждали любимые воспитатели, с которыми легко и интересно. Особые слова благодарности хотелось бы посвятить нашей золотой помощнице воспитателей Шпилевой Зинаиде Петровне. Благодаря ее стараниям, у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют, а дети сыты и опрятны. Хочу также от всей души также выразить благодарность замечательному человеку и большому профессионалу в своем деле - заведующей нашим детским садом Сергиенко Ирине Николаевне. Благодаря ее стараниям, энергии, и главное неравнодушию, у наших детей была возможностей посещать лучший детский сад г. Саратова! Уходили со слезами на глазах... Спасибо вам огромное за ВСЕ!!!
Семья Граушкиных опубликовал запись 26 мая 2017
КОЛЛЕКТИВУ ДЕТСКОГО САДА√152 Моя дочь,Граушкина Ольга,посещает детский сад с ноября 2016 года.До этого,в детский сад мы не ходили.Поэтому,было волнительно не только для ребёнка,но и для нас,родителей,как все пройдёт... Пришли на приём к заведующему-Сергиенко Ирине Николаевне.Ирина Николаевна-внимательный,чуткий человек,замечательный руководитель,-все нам подробно рассказала и объяснила!Честно сказать,на душе сразу стало намного спокойнее! Затем,мы пришли в нашу старшую группу"ВОРОБЬИШКО"!Познакомились с воспитателями и с детишками.Нас радостно и по-доброму,душевно встретили! Первое время мы ходили на несколько часов.Дочка уже с первых дней бежала в садик с радостью!Ей все очень понравилось!Адаптировались она быстро,благодаря дружному детскому коллективу и замечательным воспитателями!Спустя две недели,Оля оставалась уже на полный день! Когда видешь довольного и радостного ребёнка-сердце ликует! Я,от имени всей нашей семьи,хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада√152! Спасибо вам за воспитание,заботу,доброту и чуткость к нашим детям. А,особенно,хочется выделить наших воспитателей- Чернушевич Татьяну Николаевну,Инжиевскую Елену Николаевну и младшего воспитателя-Нонинян Воскеат Сейрановну.Хочется отметить ваш высокий профессионализм,чуткое отношение к детям,заботу,внимание,доброту и теплоту.Индивидуальный подход к каждой семье.В группе царит комфортная ,тёплая обстановка,благодаря пониманию и равноправию.Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга,творить и фантазировать,ценить прекрасное,быть честными,добрыми,заботливыми.Шаг за шагом,под вашим чутким руководством,дети познают окружающий мир.В группе чистота и порядок,комфорт и уют.Дети сыты и опрятны. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!НАМ С ВАМИ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО! Я ЗНАЮ,ЧТО МОЙ РЕБЕНОК В НАДЕЖНЫХ РУКАХ!
Ответ администрации сайта от 29 мая 2017 « Большое спасибо за теплые слова! »
.:: Образовательный портал Саратовской области ::.